В Амурской области прошли съемки ток-шоу «Вам слово»

Во вторник выйдет первый выпуск
28 января 2012, 20:03
1839 20
«Амурское областное телевидение» и ИА «Порт Амур» запускают новый проект — ток-шоу «Вам слово». Каждая передача будет посвящена одной теме — важной, неоднозначной, интересной для жителей области. Гостями ток-шоу станут известные амурчане.

Если вы хотите принять участие в ток-шоу или посоветовать тему для очередной передачи, пишите в специально созданной теме на форуме нашего сайта. Также свои предложения можно оставлять в комментариях к этой новости.

Первый выпуск ток-шоу можно будет увидеть на АОТВ уже в этот вторник, в 20:40. Тема передачи — квартирный вопрос. Участники шоу поговорят о том, сколько сейчас стоят квадратные метры в областном центре, какой процент берут риэлторы, и реально ли простому благовещенскому сисадмину взять квартиру в ипотеку. Полная текстовая версия ток-шоу будет доступна на сайте ИА «Порт Амур» сразу после выхода передачи.

Гостями первого ток-шоу станут директор компании «Амурстрой» Александр Синьков, директор Амурского ипотечного агентства Геннадий Осипов, замдиректора агентства по продаже недвижимости и житель Благовещенска, которому собственная квартира только снится. Аргументы «за» и «против» ипотеки также выскажут главный редактор сайта «Порт Амур» Илья Дементьев и шоумен Макс Радман.

Стоит отметить, что ток-шоу «Вам слово» — первый подобный проект на амурском телевидении.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Raisa
Цитировать Имя
Raisa, 29 января 2012 в 01:56
Думаю, что передача нужная амурчанам, но время просмотра подобрано неудобное - ведь в это время большинство смотрят передачу "Пусть говорят". Если можно, пусть работники студии АОТВ передвинут передачу на 20 минут вперёд, ведь Новости по Первому каналу уже все прослушают в 18:00
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 29 января 2012 в 10:54
Реально, конкурировать сложно с пусть говорят.
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 29 января 2012 в 11:28
ШОУ?
ШОУ!
Ш-О-О-О-УУУ!!!
Кругом, бл@дь, одни шоу. Думать не когда, надо шоу смотреть.
Итак... Show time.
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 29 января 2012 в 13:51
а мне что-то "Пусть говорят" туповатой передачей кажется, вообще 1 канал не смотрю, только новости иногда, и то так, чтобы поржать над манерой изложения новостного материала в худших традициях совка
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 29 января 2012 в 14:33
Korvin,
А с чего вы взяли что местная породия на ток шоу понравится?
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 29 января 2012 в 15:27
Не понравится наверное, я вообще думаю, что ее создали для того, чтобы за Путина невзначай агитировать
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 29 января 2012 в 15:39
Тогда я смотреть буду, Korvin,, и буду наедятся что все у них получится.
Вот очень хороший фильм http://portamur.ru/forum/forum11/topic10217/ согласен с фильмом на 200%
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 29 января 2012 в 16:42
Хрень какая. У него есть недостатки, но Путин сильный политик. И с другим лидером будет хуже
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 29 января 2012 в 17:09
Присоединяюсь, песня хрень, если Путин был бы п...ом, ничего б у него с Кабаевой не вышло...
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 29 января 2012 в 23:38
Первый блин комом, как не крути... Организация как бэ шоу на низком уровне...
0 0
Kann
Цитировать Имя
Kann, 29 января 2012 в 23:57
Цитата
Трувор пишет:
Первый блин комом
Трувор, кАк так, ведь передача выйдет только во вторник )…
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 30 января 2012 в 00:03
Трувор, кАк так, ведь передача выйдет только во вторник )…

Да я на записи этого убожества был...
0 0
Kann
Цитировать Имя
Kann, 30 января 2012 в 00:10
А ну тогда понятно , значит не стоит смотреть первый блин, да )…
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 30 января 2012 в 00:14
а так чиста поржать...ответьте,что в этом шоу масштабного?зал на 500 человек?масштаб личности ведущего?масштаб 1 к 2?
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 30 января 2012 в 11:45
мне кажется глупо ровнять "Пусть говорят" и "Вам слово". Приятно, что у нас на местном уровне есть свой тв продукт. Интересно и думаю правильно обсуждать темы местного уровня. Ребята учатся делать такие проекты и это тоже классно. Мне кажется, обгадить то, к чему сам не приложил руки - ни есть хорошо. Организаторам удачи! Обсудим шоу после просмотра.
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 30 января 2012 в 12:08
Сейчас попробуем поговорить с первым каналом, чтобы они подвинулись...
0 0
ice
Цитировать Имя
ice, 30 января 2012 в 12:22
Трувору видать есть с чем сравнить. что ни уикенд, так запись ток-шоу :)
0 0
Неведомо
Цитировать Имя
Неведомо, 30 января 2012 в 12:29
Цитата
Трувор пишет:
Да я на записи этого убожества был...
А пояснить можете в чём заключается "убожество"? Что не так?
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 30 января 2012 в 12:30
Цитата
MalySheff пишет:
Сейчас попробуем поговорить с первым каналом, чтобы они подвинулись...

правильно!!! говорить надо жестко! пусть пальцы не гнут
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 30 января 2012 в 13:22
Добавили вторник, четверг - 19:10, с 6 февраля.
Теперь график выхода программы выглядит так:

ВТ - 19:10, 20:40, 00:30
СР - 10:40, 22:50
ЧТ - 19:10, 20:40, 00:30
ПТ - 10:40, 22:50.

Зомбируйтесь на здоровье!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!