В Англии суд наказал юного грабителя стиркой и уборкой

В Англии суд наказал юного грабителя стиркой и уборкой

Мама преступника приговором довольна
22 ноября 2012, 09:47
644


22 ноября, portamur.ru. Суд в британском Бристоле принял решение не отправлять 18-летнего грабителя в тюрьму и вместо этого обязал его помогать маме по дому, пишет Metro. Согласно решению суда, Джейми Фрум должен ежедневно убирать кровать, наводить порядок в комнате, а также время от времени стирать.

Фрум, выступая в суде, признал свою вину в краже вещей и согласился выполнять работу по дому. При этом он отметил, что считает приговор «немного строгим», так как и до заседания он старался помогать маме с уборкой. Однако юноша подчеркнул, что, по справедливости, судья все-таки должен был отправить его за решетку.  

Мать Фрума, 35-летняя Мелани, заявила, что довольна решением и сообщила, что, по ее мнению, судья был на ее стороне. При этом депутат парламента Дэвид Дэвис раскритиковал решение суда и назвал его абсолютным позором. «Грабители должны сидеть в тюрьме», — заявил он.  

Как отмечает The Sun, Фрума могут отправить в тюрьму в том случае, если его мать обратится в суд и сообщит о том, что сын уклоняется от выполнения домашних дел. 


Источник: Лента.ру
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа