В Архаре мужчина залез в продуктовый магазин, а в Благовещенске пытались вскрыть машину

В Архаре мужчина залез в продуктовый магазин, а в Благовещенске пытались вскрыть машину

Обзор происшествий за минувшие сутки
08 июня 2011, 12:56
851
20-летний житель поселка Архара накануне залез в продуктовый магазин «Кристалл». Он выломал решетки, разбил окно и пробрался в торговую точку. Однако магазинный вор не учел, что объект — охраняемый. Сработала тревожная сигнализация. Подъехавшие к месту сотрудники вневедомственной охраны задержали парня с поличным. Он уже подготовил к выносу продукты и спиртное. Предварительный ущерб администрация магазина оценила в восемь тысяч рублей.

В областном центре внимание стражей порядка привлек отечественный автомобиль ВАЗ-2107. Машина числилась в угоне. Увидев приближающихся милиционеров, компания парней, находившаяся в машине, дала по газам. Погоня шла от Конной-Островского до второго микрорайона. Причем «семерку» парни не жалели — сносили бордюры, игнорировали «красный». В конце концов «выдохшиеся» «Жигули» встали. Когда молодые люди, поняли, что быстро реанимировать авто не удастся, бросились врассыпную. Двух удалось задержать. Сейчас идет поиск их «товарищей». В салоне автомобиля стражи порядка обнаружили новый компьютерный монитор. Не исключено, что, как и транспорт, техника парням не принадлежит.

Бдительность прохожих накануне помогла задержать молодого человека, взламывающего иномарку. Очевидцы рассказали милиционерам, что двое парней «работают» над двумя припаркованными «Ipsum». Одного из автоворов удалось задержать. Когда к месту подъехал экипаж, он «возился» с дверью одной из иномарок. Вторая машина уже была вскрыта. Молодого человека 25 лет доставили в отделение для разбирательства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа