В Архаре убили мужчину и его трехлетнюю дочь

В Архаре убили мужчину и его трехлетнюю дочь

Тела обнаружила соседка
13 декабря 2011, 16:25
1682 1
Тела трехлетней девочки и ее 35-летнего отца нашли в одном из двухквартирных частных домов поселка Архара 11 декабря. У обоих имелись рубленые раны в области головы. По факту было возбуждено уголовное дело по п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии), сообщает Следственный комитет.

— Тела обнаружила женщина, присматривающая за второй половиной дома. Она пришла протопить печь, заметила, что у соседей не топлена, зашла узнать, все ли в порядке. В доме помимо тел мужчины и девочки находилась раненая женщина — сожительница погибшего мужчины, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский. — Соседка вызвала скорую и полицию. Потерпевшую госпитализировали, она уже дала показания. По ее словам, к преступлению причастна неизвестная женщина. Сейчас эти данные проверяются.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа