В аварии на Игнатьевском шоссе пострадали 2 человека

В аварии на Игнатьевском шоссе пострадали 2 человека

«Тойота» врезалась в отечественное авто
27 апреля 2010, 10:50
553
Вчера, 27 апреля, авария случилась в 8 часов утра в Серышевском районе, на дороге Томское — Лебяжье. Водитель автомобиля Mazda Proceed не справился с управлением, и машина опрокинулась. 49-летний водитель получил ушиб грудной клетки справа и рваные раны обеих рук.

В Благовещенске в 7:55 утра под машину попал пешеход. Происшествие случилось около дома №129 по улице Кузнечной. 29-летний нетрезвый пешеход пытался перейти дорогу перед близко движущимися «Жигулями». Мужчина получил перелом правой голени.

В 18:50 на Игнатьевском шоссе, 37 автомобиль Toyota Corona врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-21063. 63-летняя пассажирка «Тойоты» получила ушиб мягких тканей груди, а 44-летний пассажир ВАЗа — ушиб шейного и грудного отделов позвоночника.

— За вчерашний день к административному аресту привлекли трех человек за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенными водительских прав, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Забыкина. — Первый из них проведет 5 суток в благовещенском изоляторе временного содержания, двух других отправили за черту города. Одного — в Поярково на 10 суток, второго — в Свободный на 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа