В аварии на мосту через Зею пострадала беременная молодая женщина

В аварии на мосту через Зею пострадала беременная молодая женщина

Гигантские пробки в центре Благовещенска постепенно рассасываются
15 декабря 2012, 18:50
4620
Благовещенск, 15 декабря, portamur.ru. Стали известны подробности аварии, произошедшей сегодня днем в областном центре. Напомним, на несколько часов оказался парализован мост через реку Зею. В аварии пострадала беременная пассажирка одного из пяти автомобилей, участвовавших в ДТП.

Движения по мосту не было в обоих направлениях, кроме того, километровые пробки образовались и на двух магистралях, ведущих к сооружению, — улицах Театральной и Магистральной. Как сообщила инспектор отделения пропаганды амурского управления ГИБДД Мария Забыкина, по предварительной информации, инициатором ДТП стал водитель Nissan Cube. Он не выдержал необходимую дистанцию и врезался в идущий впереди BMW. После этого один из автомобилей вынесло на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с движущимся транспортом. ДТП получилось массовым — всего в аварии поучаствовало пять автомобилей. 

ЧП обошлось без серьезных жертв. Пострадала только пассажирка Nissan March — молодая женщина 1985 года рождения, она госпитализирована с угрозой прерывания беременности, однако значительных травм не получила.
 
Дорогу в районе поста ГИБДД уже очистили от поврежденных машин. В ближайшее время движение по городским магистралям, по данным Госавтоинспекции, восстановится полностью. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа