В аварии на трассе Чита — Хабаровск пострадали пять человек

В аварии на трассе Чита — Хабаровск пострадали пять человек

«Нива» по вине пьяного водителя столкнулась с иномаркой Toyota Carina
03 августа 2012, 10:32
1526
Амурская область, 3 августа, portamur.ru. Вчера в 4:10 утра авария произошла в Свободненском районе, на трассе Чита — Хабаровск. Нетрезвый водитель отечественной «Нивы» допустил столкновение с иномаркой Toyota Carina. Пострадали пять человек. Оба водителя (46 и 23 лет), а также три пассажира (18, 23 и 25 лет) с различными травмами доставлены в больницу.  

В 11:15 ДТП случилось в Белогорском районе, на дороге «Подъезд к Благовещенску».

— 40-летний водитель автомобиля Nissan Tiida при въезде на мост, где шли дорожные работы, не выполнил требования дорожного знака 2.6 «Преимущество встречного движения», не пропустил автомобиль Mitsubishi Canter и допустил столкновение, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления Госавтоинспекции Алексей Чесноков. — Водитель Nissan Tiida с тяжелыми травмами доставлен в центральную районную больницу.

В Благовещенске в 7:10 утра на Ленина, 39 автомобиль Toyota Mark-2 сбил 50-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован.

В Белогорске в 17:30 Nissan March при движении задним ходом наехал на пешехода, 56-летнюю женщину. Водитель скрылся с места происшествия. Женщина доставлена в больницу.

После 19 часов в селе Украинка Серышевского района столкнулись «Лада» и мопед Suzuki. Пострадала водитель мопеда, 26-летняя девушка.

В 18:30 в Константиновке 19-летняя девушка-водитель упала с мопеда. Пострадавшую доставили в центральную районную больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа