В аварии около «От и До» пострадали 6 человек

В аварии около «От и До» пострадали 6 человек

А через час на том же месте случилось еще одно ДТП
01 июля 2010, 09:58
678
Вчера, 30 июня, авария случилась в 22:10 в Благовещенском районе, на 1 километре подъезда к Чигирям. Автомобиль Honda Integra съехал с дороги и опрокинулся. 23-летний водитель получил перелом крестца, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В 17:20 на перекрестке Новотроицкого шоссе и улицы Институтской автомобиль Toyota Caldina при повороте не пропустил автомобиль «ИЖ-21251». В «Калдине» был 7-летний ребенок, он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Водитель «Москвича» госпитализирован с переломом шейного отдела позвоночника. Еще трое его пассажиров получили сотрясения, ушибы и переломы.

— Позже в травмпункт обратилась участница аварии, 24-летняя пассажирка одного из автомобилей, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Медики обнаружили у нее в плече осколок стекла.

В 18:50 на том же месте, около торгового центра «От и До», столкнулись Toyota Land Cruiser и Toyota Funcargo. 6-летняя пассажирка «Фанкарго» получила тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

За вождение в нетрезвом виде и без прав вчера были арестованы 3 человека. Нарушители проведут в изоляторах временного содержания области от 8 до 10 суток. Один, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, арестован на неделю. Еще одного водителя оштрафовали на 1 000 рублей за неповиновение сотруднику милиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа