В аварии пострадали женщина и 7-летний ребенок

В аварии пострадали женщина и 7-летний ребенок

УАЗ неудачно съехал с проезжей части
16 июня 2010, 10:09
551
В ночь с понедельника на вторник, около 2 часов, авария случилась в Магдагачинском районе. Автомобиль Toyota Sprinter наехал на 47-летнего мужчину, который стоял на проезжей части возле автомобиля. Пешеход получил открытый перелом голени и лишился 2-х пальцев на ноге.

Вчера, 15 июня, около 8 часов утра в Благовещенском районе водитель УАЗа не справился с управлением, и машина съехала с проезжей части.

— 30-летняя пассажирка УАЗа получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — В машине также был ребенок, 7-летний мальчик. Он получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

В Благовещенске в 14:20 на улице Больничной, 65 автомобиль Toyota Funcargo наехал на 51-летнего пешехода. Мужчина получил ушибы.

За вчерашний день к административному аресту были привлечены 4 водителя. Двое, пьяные и лишенные прав, проведут в благовещенском изоляторе временного содержания 7 и 15 суток. Один, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, арестован на 5 суток. За неповиновение сотруднику милиции еще один водитель задержан на 5 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа