В аварии в Благовещенске пострадала четырехлетняя девочка

В аварии в Благовещенске пострадала четырехлетняя девочка

Грузовик Howo выехал на красный свет и врезался в автомобиль Toyota Ipsum
27 сентября 2011, 10:02
860
Вчера, 26 сентября, авария случилась в 13:30 в Белогорске. Автомобиль Ford Laser выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Bluebird. Пострадал 53-летний пассажир «Форда». Он доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

В Благовещенске в 13:35 авария произошла на перекрестке улиц Загородная и Октябрьская. Китайский грузовик Howo выехал на красный свет и врезался в автомобиль Toyota Ipsum. 33-летний водитель «Тойоты» получил сотрясение головного мозга. Его пассажирка, четырехлетняя девочка, госпитализирована с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

— Еще раз напомню о том, что перевозка детей до 12-летнего возраста осуществляется с использованием специальных удерживающих устройств, обеспечивающих безопасность ребенка, — сообщила инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.

За вчерашний день были арестованы три водителя, пьяные и лишенные прав. Они проведут в изоляторе временного содержания Благовещенска 6, 10 и 12 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа