В аварии возле Благовещенска пострадали два человека

В аварии возле Благовещенска пострадали два человека

Девушка без водительских прав села за руль внедорожника
21 августа 2012, 10:32
1009 2
Амурская область, 21 августа, portamur.ru. Вчера авария случилась после 19 часов на четвертом километре дороги Благовещенск — Верхнеблаговещенское. 22-летняя девушка-водитель на Mitsubishi Pajero врезалась в стоящий Mitsubishi Canter, а после этого наехала на забор. У девушки не было прав на управление транспортным средством.

— В аварии пострадали двое: водитель «Паджеро» и ее пассажир 1985 года рождения. С тяжелыми травмами они доставлены в больницу, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

В 20:20 на дороге Воскресеновка — Кавказ в Михайловском районе автомобиль Honda Airwave съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель, 30-летняя женщина, доставлена в больницу.

Около 21:30 в Сковородинском районе на дороге «Подъезд к границе с КНР» опрокинулся автомобиль Toyota Camry. Пострадали 35-летний водитель и его пятилетний пассажир.

В 23:50 в Новопетровке Благовещенского района нетрезвый водитель ВАЗ-2121 не справился с управлением и наехал на Mazda Titan. 25-летний автомобилист и его пассажир с травмами госпитализированы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа