В автокатастрофе под Белогорском погибли трое человек, двое доставлены в больницу

В автокатастрофе под Белогорском погибли трое человек, двое доставлены в больницу

Водителя подвела скользкая дорога
21 марта 2011, 09:41
979
В субботу, 19 марта, авария случилась в 23:45 в Тынде. 25-летний пассажир автомобиля Toyota Opa, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл дверь машины во время движения и выпал на дорогу. Мужчина получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В Благовещенске в субботу в 19:15 авария произошла на улице Зейской, 234. Автомобиль «Лаура» сбил пешехода, 9-летнего мальчика, который переходил дорогу в неустановленном месте. Ребенка осмотрели и отпустили домой с диагнозом сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Около 2:20 ночи с субботы на воскресенье на улице Калинина, 57 столкнулись Honda Saber и Toyota Corolla. «Хонда» скрылась с места ДТП, 42-летний водитель «Тойоты» получил сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму.

В воскресенье в 18:25 автокатастрофа случилась в Белогорском районе. Автомобиль Toyota Crown ехал из Благовещенска в Белогорск, потерял управление на скользкой дороге, выехал на встречную и столкнулся с Toyota Camry.

— 61-летний водитель «Камри» и два его пассажира, 57-летний мужчина и 34-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пострадали еще двое пассажиров с той же машины. Мужчина 1968 года рождения получил сотрясение и ушиб мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Мужчина 1990 года рождения госпитализирован с переломами плеча и бедра.

В 19:35 в Белогорске Nissan Bluebird сбил нетрезвого пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мужчина 1946 года рождения доставлен в больницу с переломом носа и ушибом головы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа