В автопарке благовещенского Дорожно-эксплуатационного управления пополнение

На предприятие пришли новенькие грейдеры и самосвал (фото)
29 декабря 2012, 11:28
1747 1
Благовещенск, 29 декабря, portamur.ru. Автопарк благовещенского Дорожно-эксплуатационного управления пополнился пятью новыми единицами спецтехники. В скором времени на дороги города выйдут четыре новеньких погрузчика и один самосвал. Пока на технику оформляют документы и обучают работать на ней специалистов.  

— Данная спецтехника пришла в дополнение к имеющейся. Подобные грейдеры в автопарке нашего предприятия есть, и мы работаем на ней около пяти лет. Это качественные китайские спецмашины, — рассказал главный инженер МКП «ДЭУ» Вячеслав Сысоенко. — В основном грейдеры будут использоваться для уборки снега зимой и для работы с сыпучими материалами летом. В общем, круглогодично.  

Напомним, в конце ноября на очередном заседании гордумы решением депутатов на покупку спецтехники для Дорожно-эксплуатационного управления выделили необходимую сумму для покупки ее в лизинг. В начале этой недели руководством предприятия и одним из банков лизинговое соглашение было подписано.

— 48 единиц техники к нам будут поступать в течение полугода. В течение трех лет предприятие рассчитается с банком, и все, что было закуплено, перейдет в собственность города, — отметил глава администрации города Благовещенска Павел Березовский. — Новая спецтехника позволит организации быстрее справляться с поставленными задачами без привлечения машин со стороны.

Следующая партия новеньких грейдеров, погрузчиков и самосвалов ожидается в конце января.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа