В Белогорске артистов «Амурской осени» встретили хлебом-солью

В Белогорске артистов «Амурской осени» встретили хлебом-солью

Сергей Фролов: «Такого теплого приема мы еще не видели»
19 сентября 2012, 18:45
2041 1
Белогорск, 19 сентября, portamur.ru. Накануне в Белогорск прибыл актерский состав спектакля «Утиная охота». Именитых гостей встретили хлебом-солью и военным духовым оркестром, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

— Мы не ожидали такого приема, не ожидали. Мы думали, сейчас зайдем тихо, через служебный вход, а тут такое: хлебом-солью встречают. Слезу чуть не выбили, — признался актер Сергей Фролов.  

Спектакль «Утиная охота» собрал полный зал гарнизонного Дома офицеров. Он поставлен по пьесе начала 70-х годов Александра Вампилова. Белогорцы аплодировали артистам стоя.  

— Такого теплого приема мы еще не видели, — уже после делился впечатлениями Сергей Фролов. — В Амурской области впервые. С уверенностью говорю, мы любим Белогорск. За все спасибо.

Кстати, на «Утиной охоте» фестиваль «Амурская осень» в Белогорске не закончится. В рамках фестиваля в городе пройдут еще две творческие встречи. На 21 сентября запланирован вечер с известными артистами театра и кино: Зинаидой Кириенко, Виктором Проскуриным, Владимиром Федоровым. 22 сентября в Белогорск приедет Дмитрий Харатьян.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа