В Белогорске автомобиль «Мицубиси» сбил двухлетнего малыша

В Белогорске автомобиль «Мицубиси» сбил двухлетнего малыша

Ребенок получил травмы головы
14 июня 2011, 10:04
780
В ночь с пятницы на субботу, около 3:20 часов, авария случилась в селе Ровное Благовещенского района. Автомобиль Toyota Sprinter потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель 1989 года рождения получил перелом бедра, травму грудной клетки, сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Пассажир, мужчина 1992 года рождения, скончался на месте.

В субботу в 15:30 в Зее микроавтобус «Газель» сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Мужчина погиб, его личность не установлена.

В 17:50 в Завитинске потерял управление мотоцикл «ИЖ Юпитер-5». За рулем был нетрезвый водитель. Пассажир 1962 года рождения, тоже в состоянии алкогольного опьянения, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы.

В воскресенье в 16:50 в Белогорском районе опрокинулась «Газель». Водитель 1974 года рождения доставлен в больницу с переломом ребер.

В понедельник в 7:10 утра в Зейском районе потерял управление автомобиль Mitsubishi Pajero. Пострадали два человека.

— Водитель, женщина 1978 года рождения, получила рваную рану стопы, ушибы и ссадины, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир 1955 года рождения госпитализирован с открытым переломом лобной кости, переломом ребер, сотрясением мозга и ушибами.

В 7:30 в Октябрьском районе потерял управление автомобиль Toyota Duna. У водителя 1984 года рождения переломы ребер и лопатки, у пассажирки 1992 года рождения перелом ребра и ушиб грудной клетки, у пассажирки 1986 года рождения — перелом ребра и ушиб бедра.

Около 22 часов в Белогорске автомобиль Mitsubishi Pajero при движении задним ходом сбил двухлетнего малыша. Ребенок получил черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

В 21:50 в Благовещенске, на улице Мухина в районе железнодорожного переезда, столкнулись Toyota Mark-2 и Toyota Ipsum. Пассажирка «Ипсума», девушка 1990 года рождения, получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа