В Белогорске досрочно открылась электронная регистратура

В Белогорске досрочно открылась электронная регистратура

В первый же день на прием к врачу записались 22 человека
29 апреля 2011, 17:07
4469 2
Сегодня, 29 апреля, в Белогорске состоялось торжественное открытие call-центра электронной регистратуры, а также презентация дистанционной записи на прием к врачу через официальный сайт Белогорска белогорск.рф.

Проект, внедренный на территории муниципалитета, пока не имеет аналогов в Амурской области, сообщает пресс-служба главы города. Ранее планировалось открыть его 1 мая, однако быстрые темпы работы позволили сделать это на два дня раньше.

Красную ленту в call-центр перерезали зампред амурского правительства Виктория Анисимова и глава Белогорска Станислав Мелюков.

— Без сомнения это передовой опыт, — сказала Виктория Анисимова. — Со временем, надеюсь, все территории области его внедрят, и очереди в лечебные учреждения исчезнут.

Глава города выразил всем участникам проекта благодарность за то, что в очень короткий срок удалось воплотить в жизнь то, что еще год назад казалось мечтой.

На момент открытия call-центра за рабочими местами находились пять операторов. Свой рабочий день они начали с 8 утра. До полудня на прием к врачу записались 22 жителя города. Кстати, сделать это можно не только по телефону, но и на сайте белогорск.рф. Зарегистрировавшись и набрав необходимые данные (в том числе номер страхового полиса), житель города может записаться на удобное свободное время к 19 специалистам на две недели вперед.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа