В Белогорске могут появиться скульптуры из проволоки

В Белогорске могут появиться скульптуры из проволоки

Они должны украсить главную городскую площадь к Новому году
23 ноября 2015, 16:58
1881
Амурская область, 23 ноября, ИА «Порт Амур». Администрация города Белогорска ищет мастеров, которые умеют делать объемные фигуры из проволоки. Необычные объекты должны украсить центральную площадь к главному празднику года.

Олень с санями, снеговик и обезьяна из проволоки с подсветкой могут украсить главную площадь Белогорска, если найдутся соответствующие мастера, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Сейчас поисками умельцев занимается городской оргкомитет.

По словам председателя оргкомитета по подготовке к Новому году Галины Бурмистровой, проволочные герои будут соседствовать со снежными: Зайцем и Волком из «Ну, погоди!», котом Леопольдом, Машей и Медведем, Бабой-ягой, попугаем Кешей, а также тремя мудрыми обезьянами.

Кроме того, жителям города обещают в новогодние праздники 2 снежные горки, Снеговика и пятискатный игровой комплекс, 15-метровую искусственную ель, а также пневмофигуры Деда Мороза, Снегурочки.

Тех, кто хочет внести свой вклад и изготовить проволочные фигуры, просят обращаться по телефонам: 8 (41641) 2-35-41 или 8 (41641) 2-14-80 в рабочее время.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа