В Белогорске молодого отца заставили отмыть надпись перед окнами роддома

Мужчина нарисовал сердечки и метровыми буквами поблагодарил жену за дочь
26 мая 2015, 16:35
3210 4
Амурская область, 26 мая, ИА «Порт Амур». В Белогорске молодого отца заставили отмыть вандальную надпись, которую он сделал перед окнами роддома. На здании детского отделения белогорской больницы коричневой краской метровыми буквами он написал «Спасибо за дочу!» Изображения в виде двух сердец горожанин оставил и на окнах первого этажа. В детском отделении накануне сделали ремонт.



Сотрудники роддома быстро нашли «художника». В ходе «расследования» выяснилось, что надписи посвящены одной из пациенток, которая 24 мая родила девочку, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

— Вчера днем этого не было, — рассказала врач отделения патологии Елизавета Зуева. — Наверное, после празднования радостного события и написал. Выяснили, чей муж это сделал. Вот сегодня пришел. Теперь оттирает. В детском отделении только ремонт сделали. Заменили старые окна на металлопластиковые. А он взял и на них написал! Если не отмоет, будет вставлять новые стеклопакеты.

В роддоме рассказали, что это не первый случай, когда удается отыскать авторов надписей. Нарушителей всегда заставляют их закрашивать.

— Надписи на асфальте, зданиях появляются регулярно, — отметила Елизавета Зуева. — Мы ведем профилактическую работу. Беседуем с будущими мамами. Просим объяснять мужьям, что это некрасиво. Ведь свои чувства можно выразить более цивилизованным способом. Баннер повесить, шарики, подарок купить жене, в конце концов!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа