В Белогорске молодой водитель разбился на угнанном автомобиле

В Белогорске молодой водитель разбился на угнанном автомобиле

А в Благовещенском районе джип вписался в ЗИЛ
10 ноября 2010, 10:14
712
За минувшие сутки на дорогах Приамурья в ДТП пострадали 5 человек. В 06:00 в Белогорске 23-летний водитель Toyota Chaser, не справившись с управлением, съехал с проезжей части. Авто опрокинулось. С переломом основания черепа, переломами ребер и обеих ног в состоянии комы парень доставлен в больницу. Как выяснилось, автомобиль за рулем, которого находился молодой человек, был угнан в селе Никольское Белогорского района.

В 16:00 в Михайловском районе неустановленный водитель ВАЗ 21-02, не выбрав безопасную скорость, потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. В итоге пострадал 28-летний пассажир «Жигулей», находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Он получил многочисленные ушибы. Водитель отечественного авто с места ДТП скрылся.

В 17:20 сообщение о пострадавшем в ДТП пришло от медиков травмпункта. По словам докторов, к ним обратился 26-лений молодой человек с многочисленными ушибами. Парень рассказал, что стал участником аварии, случившейся в несколькими часами ранее в селе Куропатино Тамбовского района.

В 18:05 на 13 километре дороги Благовещенск-Бибиково водитель 1972 года рождения, управляя Nissan Terrano, не смог справиться с управлением и врезался в стоящий на обочине грузовик ЗИЛ. Среди пострадавших — инициатор аварии и его пассажирка. Медики констатировали у мужчины закрытый перелом предплечья, сотрясение головного мозга и ушибы лица. У 20-летней девушки — многочисленные ушибы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа