В Белогорске на пожаре погибла женщина

В Белогорске на пожаре погибла женщина

Пытавшийся ее спасти муж не смог выбраться из огня
31 июля 2009, 14:23
515 3
Сегодня ночью загорелся деревянный дом, в котором проживала неблагополучная, по отзывам соседей, семейная пара. Незадолго до случившегося к ним в гости приехала подруга со своими двумя детьми-дошкольниками. Накануне пожара хозяева и гостья выпивали за ужином. Хозяйка перед сном решила покурить и пошла в кладовую на веранде. Из валявшихся на полу окурков сделала самокрутку, закурила, расположившись на разложенных старых подушках, шубах, одеялах. И уснула.

44-летний хозяин дома проснулся оттого, что ему стало трудно дышать. Едкий дым заполнил весь дом. Освободив оконный проем от полиэтиленовой пленки, которая была натянута в рамах вместо стекол, мужчина помог выбраться гостье и двум ребятишкам. Потом, вероятно, попытался найти жену.

Сосед, разбуженный спасенной женщиной, позвонил в службу спасения по мобильному телефону. К моменту прибытия пожарных подразделений дом был объят огнем. На ликвидацию открытого горения потребовалось всего 8 минут. В результате пожара дом практически полностью сгорел.

При пожаре погибли оба супруга, проживающие в  доме. Женщину нашли в кладовой на веранде дома, мужчину — у окна. Выбраться из горящего дома у него не хватило сил.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа