В Белогорске не разъехались «Газель» и мотоциклист

В Белогорске не разъехались «Газель» и мотоциклист

Водитель двухколесного транспортного средства в бессознательном состоянии доставлен в медучреждение
12 сентября 2012, 10:13
888
Амурская область, 12 сентября, portamur.ru. По данным амурской Госавтоинспекции, вчера на дорогах области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди.  

В Белогорске около трех часов дня 37-летний водитель мопеда Meiduo-50 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-32611. В результате ДТП водитель двухколесного транспортного средства с тяжелыми травмами и в бессознательном состоянии доставлен в больницу.  

После девяти часов вечера на пересечении Новотроицкого шоссе и улицы Институтской произошла авария с участием автомобилей Hino Ranger и Toyota Chaser. 34-летний водитель первой иномарки нарушил правила дорожного движения: при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении «Тойоте». В результате ДТП водитель «Чайзера» получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб головы.  

Около полуночи в селе Чигири Благовещенского района 29-летний пьяный водитель Toyota Corolla выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Toyota Vitz. В результате ДТП травмирован пассажир пострадавшего автомобиля.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа