В Белогорске неизвестные лица чуть не разобрали по кирпичам объект Минобороны

В Белогорске неизвестные лица чуть не разобрали по кирпичам объект Минобороны

Заброшенную баню спасли соседи
14 июня 2012, 17:24
914
Белогорск, 14 июня, portamur.ru. В Белогорске неизвестные лица принялись разбирать один из объектов Министерства обороны. По кирпичикам чуть было не «ушло» здание бывшей бани-прачечной, расположенной в микрорайоне «Транспортный», сообщает пресс-служба главы города.

Как рассказали в комитете имущественных отношений, сообщение о происходящем поступило от жителей домов, расположенных рядом с баней. Они рассказали, что сегодня утром некто подогнал грузовик к зданию и начал разбирать его на кирпичи. Когда на место приехали представители городской администрации, им не удалось получить внятные разъяснения о том, на каком основании ведется работа. Документов у разрушителей при себе не было.

Между тем, здание бывшей бани и земельный участок площадью более 9,5 тысяч квадратных метров включены в перечень имущества Минобороны РФ, предназначенного для передачи из федеральной собственности в муниципальную. Военная баня давно уже не работает. Полуразрушенное здание пустует около семи лет.

В настоящее время идет разбирательство по установлению законности действий и необходимости привлечения правоохранительных органов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа