В Белогорске неизвестные подожгли автомобиль Honda CR-V

В Белогорске неизвестные подожгли автомобиль Honda CR-V

За сутки в Приамурье зарегистрированы шесть пожаров
29 марта 2012, 12:42
975
Днем 28 марта тревожный сигнал о пожаре в жилом деревянном двухквартирном доме по улице Дальневосточной областного центра поступил в единую службу спасения. На место незамедлительно выехали огнеборцы пожарной части №12.

Через шесть минут после сообщения пожарные были на месте. Еще через три минуты они ликвидировали открытое горение. В результате огонь успел повредить пол и стену одной из квартир на площади около двух квадратных метров.

Причиной возгорания стало несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. Телевизор был включен в сеть через удлинитель китайского производства. Именно от него и начался пожар. Виновница, 41-летняя хозяйка квартиры, будет привлечена к административной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

В ночь с 28 на 29 марта в Благовещенске по улице Строителей на территории технического лицея №1 произошел пожар в холодильном складе. В результате пожара огнем закопчена стена склада на площади около пяти квадратных метров. Предположительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Грузовой металлический контейнер горел 28 марта в Благовещенске по улице Пионерской. В результате пожара контейнер закопчен изнутри по всей площади, повреждена и наружная стена. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

28 марта в Благовещенске по улице Заводской горел гараж. В результате пожара гараж закопчен, повреждены находившиеся в нем мотоциклетные покрышки. Виновника пожара и причину предстоит выяснить. Не исключен поджог.

В этот же день в Белогорске неизвестные подожгли автомобиль «Хонда CRV». В результате авто повреждено.

Здесь же, в Белогорске в результате пожара в жилом доме огнем уничтожены домашние вещи, мебель и бытовая техника. Причину пожара и виновника предстоит выяснить.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа