В Белогорске охотники за металлом испортили кабинку для переодевания

В Белогорске охотники за металлом испортили кабинку для переодевания

Ее установили этим летом
16 августа 2011, 16:03
697
В Белогорске охотники за металлом добрались до кабинок для переодевания, расположенных в местах массового отдыха, сообщает пресс-служба главы города. При очередном патрулировании береговой линии реки Томь в парке имени Котовского специалисты управления по делам ГО и ЧС обнаружили, что испорчена кабинка для переодевания.

— Кабинку «раскурочили» наполовину, — рассказал замначальника управления по делам ГО и ЧС Белогорска Николай Ивахин, — Вырвали металлические столбы, оторвали и унесли листы профнастила. Ущерб составил 30 тысяч рублей. Для поиска преступников в отдел внутренних дел направлено отношение.

Напомним, в июне по решению главы Белогорска Станислава Мелюкова в городе были обустроены три зоны массового отдыха населения вдоль берега реки Томь. Они расположены в микрорайонах «Амурсельмаш», «Центральный» и «Сосновка». В местах отдыха горожан установили новые кабинки для переодевания, туалеты, контейнеры для мусора, волейбольные площадки. Благоустройство этих зон обошлось городскому бюджету более чем в 150 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа