В Белогорске определили лучших собственников личных подсобных хозяйств

В Белогорске определили лучших собственников личных подсобных хозяйств

У победительницы 70 свиней, 40 лошадей, более 60 коз и овец
17 ноября 2010, 17:40
843
В Белогорске подвели итоги городского конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство», который стартовал 1 июля. На прошлой неделе из 23 участников конкурса были отобраны 9 претендентов на победу, а теперь отобрали лучших из лучших.

Единогласным решением комиссии победителем конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство» признана Надежда Кузакова. Она получит премию в размере 50 тысяч рублей. На 2-м месте Сергей Мухарский, на 3-м — Андрей Кузнецов. Призеры будут награждены денежными премиями в размере 25 и 10 тысяч рублей.

Как отметила в анкете победитель конкурса Надежда Кузакова, производство сельскохозяйственной продукции является для нее основным источником денежных средств. В ее владении находится кирпичный дом, хозяйственные постройки, приусадебный и полевой земельные участки. В домашнем хозяйстве Надежды Кузаковой 18 голов крупного рогатого скота, 70 свиней, более 60 овец и коз, 40 лошадей.

Сергей Мухарский выращивает птиц — у него в хозяйстве около 300 домашних пернатых. А Андрей Кузнецов, занявший 3 место, занимается коровами, свиньями и домашней птицей, сообщает пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа