В Белогорске от вандалов пострадал подземный переход

В Белогорске от вандалов пострадал подземный переход

Порчу имущества обнаружили утром рабочие
03 декабря 2016, 16:51
1481 2
Амурская область, 3 декабря, ИА «Порт Амур». В ночь на субботу, 3 декабря, в Белогорске от рук вандалов пострадал подземный переход кольцевой транспортной развязки. По словам руководителя муниципального предприятия по благоустройству Любови Гаевой, порчу городского имущества обнаружили сегодня утром рабочие, пришедшие убирать подземный переход.

— В одном из спусков снято пять плиток. Их демонтировали и унесли. Это уже не первый случай воровства облицовочного камня! То одна плитка пропадет, то вторая. Унесли уже около десятка! — возмущена Любовь Гаевая. — Сам по себе факт разрушительства очень неприятен. Удручает и то, что в таком виде подземный переход будет находиться до весны. Восстановительные работы проводить бессмысленно в зимних условиях. К тому же ни в одной из торговых точек города нет плитки такого же цвета. Будем искать.

По факту хищения плиток в отдел полиции написано заявление. В подземном переходе, как известно, установлено видеонаблюдение. Работники предприятия надеются, что злоумышленники будут найдены и наказаны, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа