В Белогорске подросток угнал иномарку

В Белогорске подросток угнал иномарку

Когда владелец хватился машины, ее уже успели найти
16 апреля 2012, 18:44
746
Амурская область, 16 апреля, portamur.ru. В Белогорске подросток увел иномарку из двора жилого дома. Однако пока владелец заметил пропажу, машину уже нашли полицейские.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, рано утром 14 апреля в дежурную часть позвонил мужчина и сказал, что ночью из двора его дома угнали автомобиль. Полицейским о факте угона уже было известно. Как выяснилось, машину угнал 17-летний парень. Забравшись во двор дома, он завел авто и уехал.

Его неуверенная езда по ночным улицам города привлекла внимание сотрудников ГИБДД. Инспекторы остановили машину для проверки документов, и водителю ничего не оставалось, как рассказать об угоне.

В отношении юноши возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

В тот же день сотрудники ДПС задержали парня 1991 года рождения, подозреваемого в угоне автомобиля Мицубиши «Кантер» из микрорайона. В ночь на 15 апреля из двора дома по улице Луговая, что в Белогорье, угнан автомобиль  Тойота «Виц». Предположительно к совершению преступления причастны две девушки 1988 и 1989 годов рождения.

В обоих случаях возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.

Всего за прошедшие выходные дни на территории области было совершено 118 преступлений. В числе зарегистрированных: два убийства, два случая причинения тяжкого вреда здоровью, два разбойных нападения, 55 краж, шесть фактов изъятия наркотических веществ, столько же угонов.

66 преступлений сотрудники полиции раскрыли в течение дежурных суток. Возбуждено 41 уголовное дело.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа