В Белогорске появились новые аттракционы

В Белогорске появились новые аттракционы

Юные горожане уже испытали карусели
10 августа 2012, 18:39
2297


Белогорск, 10 августа, portamur.ru. В белогорском парке культуры и отдыха торжественно открыли четыре новых аттракциона. В мероприятии приняли участие министр культуры и архивного дела Амурской области Алексей Самарин, глава Белогорска Станислав Мелюков, а также дети и их родители.  

— Мы присутствуем на возрождении самого лучшего места отдыха для горожан — городского парка культуры и отдыха, — поздравил с открытием аттракционов белогорцев Алексей Самарин. — Мы вместе видим, как развивается Белогорск, становится благоустроеннее, развивается в нем и культура. В городе очень много сделано. Уверен, что будет сделано еще больше. 

Глава города напомнил горожанам о своем обещании, данном 1 июня на открытии «автодрома». Тогда градоначальник заявил, что будет установлено четыре новых аттракциона.

— Как видите, слово администрация города сдержала. Поздравляю всех с тем, что спустя несколько десятков лет в парк вдохнули новую жизнь, — отметил Станислав Мелюков. — И это не последние аттракционы. Новые появятся уже в следующем году. Единственная просьба ко всем вам — берегите то, что для вас приобрели.  

Право первыми прокатиться на новых аттракционах предоставили ребятам — лауреатам областных, международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. На карусели «Ретро» и «Ракушке» бесплатно прокатились участники народной эстрадно-цирковой студии «Ритм», цирковой студии «Рыжий клоун» и детской студии «Компания Твикс», а также юные белогорцы из реабилитационного центра «Росинка» и школы-интерната № 20. «Спортивный батут» первыми испытали маленькие воспитанники детского сада, сообщает пресс-служба главы Белогорска. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа