В Белогорске пройдет фестиваль невест

В Белогорске пройдет фестиваль невест

Молодые девушки посоревнуются за титул «Бриллиантовой невесты года»
23 сентября 2009, 10:11
1027 1
В октябре в Белогорске впервые пройдет фестиваль невест. В нем примут участие девушки, которые вышли замуж в этом году. Заявки принимаются до 1 октября, на сегодняшний день белогорские экс-невесты подали 5 заявок.

Фестиваль невест будет проходить в 2 тура. Первый — отборочный, он состоится 4 октября. Основной этап конкурса пройдет 24 октября.

— Нет никаких ограничений по возрасту, росту, модельным объемам, — рассказала пресс-секретарь главы Белогорска Марина Зингер. — В фестивале могут принять участие даже те невесты, которые выходят замуж не в первый раз.

Победительницами фестиваля станут 3 невесты — «Бриллиантовая невеста» (1 место), «Золотая невеста» (2 место) и «Серебряная невеста» (3 место). Кроме подарков и титулов они получат право на участие в амурском областном фестивале невест, который планируется на декабрь. Победительница амурского фестиваля отправится на всероссийский конкурс, он пройдет в феврале 2010 года.

Кстати, пройдет ли фестиваль невест в Благовещенске — пока неизвестно. В управлении культуры города сообщили, что пока никаких указаний не было.

Конкурсы для невест:

Свадебное дефиле со свечами — все участницы выходят в свадебных нарядах

Страсти — интеллектуальное испытание. Участницам описываются нестандартные ситуации, девушки должны ответить, как бы они из них выпутались.

История любви и знакомства — участницы рассказывают историю знакомства со своей половинкой.

Свадебный танец — станцевать нужно хотя бы его фрагмент.

Стилизация свадебного платья по заданной теме — это «домашнее задание. Участницы сделают на основе свадебного наряда карнавальный костюм.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа