В Белогорске пройдет «конкурс красоты» для мужчин

В Белогорске пройдет «конкурс красоты» для мужчин

Участников ждет дефиле в нарядах и творческие задания
18 сентября 2019, 19:29
1907 1
В Белогорске для участия в конкурсе приглашают мужчин. Мероприятие запланировано с 13 октября по 2 ноября. По задумке организаторов, целью конкурса «Мистер Белогорск» станет выявление и поддержка творчески активных и талантливых мужчин.

— Конкурс «Мистер Белогорск» пройдет в три тура, — говорит директор ДК «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. — Первый, отборочный, тур состоится 13 октября в школе искусств. В нем участники презентуют визитную карточку «Я — Мистер Белогорск», продемонстрируют свои интеллектуальные и творческие возможности. По наибольшему количеству набранных баллов во второй, финальный, тур перейдут семь конкурсантов.

Финал пройдет 2 ноября. Претенденты на победу выступят перед жюри с визитной карточкой «Я и мой тотем» и поучаствуют в креативном дефиле в подготовленных заранее нарядах.

Как сообщили в пресс-службе главы Белогорска, участников ждет также интеллектуальный конкурс, спортивное испытание и творческое испытание, которое может быть представлено в любом жанре — вокал, хореография, актерское мастерство, цирковой номер, оригинальный жанр, исполнение стихотворения, прозы, или игра на музыкальном инструменте.

Что необычно, конкурс заочный. По согласованию с конкурсантами в определенный день оргкомитет проведет спортивное испытание участников. В день финала на экране транслируется видеоролик, и оглашаются результаты конкурса. По его итогам участники получат титулы, дипломы и ценные призы.

Заявки от мужчин принимают до 12 октября по адресам в Белогорске: улица Ленина, 28, Управление культуры, каб. 103, тел. 2-32-93 и пер. Летний, 21, МАУ ДК «Амурсельмаш», тел. 5-72-71.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа