В Белогорске пьяный подросток угнал микроавтобус, заведя его отверткой

В Белогорске пьяный подросток угнал микроавтобус, заведя его отверткой

На машине парень угодил в ДТП
04 апреля 2012, 14:23
910 1
Амурская область, 4 апреля, Portamur.ru. Накануне вечером в дежурную часть полиции Белогорска поступило сообщение о том, что в селе Пригородное произошло ДТП с участием микроавтобуса. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД автомобиля не обнаружили, однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий транспорт все же нашли.

Водитель микроавтобуса останавливаться не пожелал. Началась погоня, в итоге которой преследуемый все же сдался.

«Им оказался несовершеннолетний житель Белогорска, находившийся на тот момент в состоянии алкогольного опьянения. Парень рассказал, что проник в чужой микроавтобус через незапертую заднюю дверь, завел его отверткой и поехал «кататься». Ранее он уже был судим. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

В Тынде 20-летний парень в ночь на 4 апреля угнал автомобиль ВАЗ-2107. «Семерку» молодой человек «увел» со двора многоэтажного дома. О пропаже в полицию сообщил хозяин транспорта. Угонщика задержали по горячим следам. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа