В Белогорске разыскивают мать убитой собственным отцом 2-летней девочки

В Белогорске разыскивают мать убитой собственным отцом 2-летней девочки

Женщина не является в суд, где ее могут лишить родительских прав
18 июля 2016, 15:23
3372 1
Амурская область, 18 июля, ИА «Порт Амур». В Белогорске разыскивают Викторию Крюкову — мать зверски убитой собственным отцом 2-летней девочки. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» рассказали в отделе опеки и попечительства города. 7 июля в суде должны были решить вопрос о лишении их матери родительских прав. Однако женщина не явилась на заседание, найти ее не могут до сих пор. 

Напомним, 12 июня в Белогорске пьяный отец обезглавил своего ребенка. После чудовищного преступления из семьи были изъяты старшие дети — 9-летняя Вероника и 6-летний Вася. 

— Старшими детьми Виктория не интересовалась. Брат с сестрой прошли реабилитацию в «Бардагоне» Свободненского района. В пятницу, 15 июля, они были отправлены в детский дом, — рассказала начальник отдела опеки и попечительства Белогорска Елена Ищенко.

Напомним, 40-летняя Виктория Крюкова является матерью девятерых детей. В 2010 году в отношении пяти ребят она была лишена родительских прав. Теперь приемных родителей ищут и Веронике с Васей. Семья из Мазановского района, где уже воспитываются двое детей Виктории Крюковой, забрать ребят отказалась.

— Сейчас мы рассматриваем разные варианты. Есть желающие забрать детей, в том числе и семья из другого региона, — уточнила Елена Ищенко. 

Отец-убийца сейчас находится под арестом. Как сообщают в амурском управлении СКР, мужчина заявляет, что ничего не помнит о произошедшем. Изуверу грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа