Во время вдыхания паров растворителя в Белогорске парень «вспыхнул», как спичка

Во время вдыхания паров растворителя в Белогорске парень «вспыхнул», как спичка

Вчера из-за ожогов он скончался в больнице
09 августа 2012, 11:20
1452 1
Белогорск, 9 августа, portamur.ru. Вчера, около 7 часов вечера в больнице Белогорска скончался молодой человек, который накануне получил серьезные ожоги. Загадочным возгоранием парня сейчас занимаются полицейские.

Известно, что 7 августа 20-летний житель Белогорска  поздно вечером в микрорайоне «Транспортный» сидел на лавочке у фонтана. Вдруг он вспыхнул, как спичка. Спасти молодого человека пытались пожарные. Его потушили, однако к тому моменту тело уже обгорело на 70 процентов. В тяжелом состоянии его доставили в городскую больницу.

— После происшествия при молодом человеке были обнаружены тряпочка и бутылка растворителя. Есть свидетели, которые говорят, что он сидел и вдыхал токсичные пары, — рассказал начальник ГУ МОМВД России «Белогорский» Павел Лапин. — Рядом с местом происшествия стоит шашлычная и кафе. Людей там было много, но мало кто обращал на него внимание, тем более и время было позднее. Потому показания свидетелей очень противоречивые.

Сейчас полицейские продолжают искать свидетелей, чтобы понять, сам ли молодой человек закурил сигарету и загорелся, либо кто-то его поджег.

Опросить самого потерпевшего они уже не смогут. Вчера парень скончался от полученных травм.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа