В Белогорске среди участников переписи-2010 разыграют квартиру и машину

В Белогорске среди участников переписи-2010 разыграют квартиру и машину

Таким образом власти пытаются заинтересовать горожан в акции
09 сентября 2010, 15:34
793 2
В Белогорске межведомственная комиссия оценила степень готовности города к предстоящей всероссийской переписи населения. Границы округа, наличие помещений для переписных участков, обеспеченность транспортом и связью, освещенность улиц и подъездов — в общей сложности было рассмотрено более 10 вопросов.

— Наша задача — переписать всех, — отметил замглавы Белогорска по экономике Андрей Мусиенко. — Предстоит так организовать это мероприятие, чтобы белогорцы сами были заинтересованы в том, чтобы переписчик пришел к каждому. Поэтому глава решил провести стимулирующую лотерею. Нам не нужны «непонятные» цифры, нам нужна достоверная информация о численности населения Белогорска. Последняя перепись 2002 года, к сожалению, коснулась не всех. Есть люди, к которым переписчики так и не дошли. Теперь появился реальный шанс получить предельно достоверную информацию.

Однокомнатная квартира, место под гараж в центре города, автомобиль Lada Kalina, 5 ноутбуков, 10 мобильных телефонов, 20 телевизоров и 30 DVD-плееров  — такой перечень «стимулов». Получить эти призы сможет тот, кто поучаствует в переписи. Скорее всего, вместе с переписными листами переписчики будут выдавать купоны с пятизначным значением. Розыгрыш призов пройдет одновременно в прямом эфире 3-х местных телеканалов после окончания переписи.

Между тем, до начала всероссийской переписи населения осталось 35 дней. Масштабная акция пройдет с 14 по 25 октября.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа