В Белогорске Toyota Chaser «впечаталась» в бетонное ограждение

В Белогорске Toyota Chaser «впечаталась» в бетонное ограждение

20-летняя пассажирка иномарки доставлена в больницу с травмой позвоночника
16 июля 2009, 10:15
451
ДТП произошло вчера, 15 июля, в 15:35 в районе дома 33 по улице Первомайской. Водитель «чайзера» превысил скорость и вылетел с дороги. Тормозом для иномарки стало бетонное ограждение. От сильнейшего удара автомобиль перевернулся. Молодую спутницу лихого водителя на карете скорой помощи доставили в местную больницу. У нее ушиб шейного отдела позвоночника.

Подобная авария произошла вчера в Серышево. В четвертом часу утра молодые люди катались по поселку на внедорожнике Mitsubishi Airtrek. 26-летний водитель был пьян. В итоге машина также перевернулась. 16-летняя пассажирка погибла на месте. Ее ровесница с тяжелыми травмами находится в больнице.

За минувшие сутки на дорогах Амурской области зарегистрировано 1 246 нарушений правил дорожного движения, 25 автомобилистов оштрафованы за вождение в пьяном виде, из них 11 в Благовещенске. В областном центре в среду наказано 675 нарушителей ПДД. В этот день 115 пешеходов перешли дорогу в неположенном месте, 128 водителей превысили скоростной режим, сообщает старший инспектор по пропаганде ГИБДД по Амурской области Дмитрий Лапа.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа