В Белогорске украли гараж со всем «содержимым» и видеокамеры

В Белогорске украли гараж со всем «содержимым» и видеокамеры

Оба похитителя задержаны
03 сентября 2010, 11:36
761 1
Сообщение о том, что в одном из районов Белогорска пропал гараж, поступило в местное отделение милиции накануне около 15:00. Пропажу недвижимости обнаружил хозяин. Свидетелей таинственного похищения гаража не нашлось. Но отыскать причастного к преступлению все же удалось по горячим следам.

«Фирм, занимающихся перевозкой больших грузов, в Белогорске немного. Именно через одну из них и вышли на след похитителя», — рассказали в пресс-службе УВД по Амурской области.

Им оказался молодой человек 1987 года рождения. Он «перевез» гараж в другой район города. Сейчас парень задержан. Гараж-путешественник в скором времени вернется на свое законное место.

В тот же день в одном из сервисных центров Белогорска пропали камеры видеонаблюдения. Воспользовавшись тем, что в холле здания никого нет, злоумышленник снял технику. Однако, похититель не учел, что запись, на которой отчетливо видны его действия и внешность, осталась в сервисном центре. По приметам похитителя нашли в тот же день. Сейчас он задержан.

В обоих случаях решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа