В Белогорске установят новые светофоры

В Белогорске установят новые светофоры

Светодиодное оборудование до конца года появится на восьми проблемных перекрестках
12 января 2012, 17:19
730
Белогорск обновляет старое светофорное оборудование. В городе приступили к установке новых светодиодных устройств на перекрестке улиц Ленина — Северная. Работами занимаются специалисты «Единой службы по уборке дорог и благоустройству Белогорска».

— На данном перекрестке светофоры часто выходили из строя, лампочки перегорали чуть ли не ежедневно. Мы начали с самого проблемного участка, — отметила руководитель муниципального предприятия Любовь Гаевая.

До конца недели здесь планируется смонтировать восемь транспортных и восемь пешеходных светофоров, причем последние — с обратным отсчетом времени. Затем специалисты приступят к установке регулирующих устройств на перекрестке улиц Кирова — Скорикова. Новые транспортные светофоры здесь установили в прошлом году.

Кроме того, впервые светофоры для пешеходов появятся на перекрестке улиц Ленина — Партизанская, сообщает пресс-служба главы Белогорска. На установку нового оборудования из городского бюджета выделено порядка 300 тысяч рублей.

Всего в Белогорске светофоры стоят на 12-ти перекрестках. В этом году планируется обновить оборудование на восьми из них.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа