В Белогорске в аварии пострадал трехлетний ребенок

В Белогорске в аварии пострадал трехлетний ребенок

Сводка ДТП за понедельник
18 сентября 2012, 10:03
1062
Амурская область, 18 сентября, portamur.ru. Вчера авария случилась в 8:20 утра в Белогорске. Автомобиль Toyota Carina на перекрестке не пропустил Suzuki Aerio. Пострадал трехлетний ребенок, который сидел в «Тойоте» на руках у родителей без специального удерживающего устройства.

В Свободном автомобиль Nissan Presage сбил восьмилетнего мальчика, который выбежал на проезжую часть. Ребенок с травмами доставлен в больницу.

В 13:30 в селе Николо-Александровка Октябрьского района автомобиль Toyota Corolla Fielder наехал на велосипедиста, десятилетнего ребенка. Мальчику потребовалась помощь врачей.

Около 6 часов утра в селе Владимировка Благовещенского района иномарка Honda Partner въехала в дерево. Пострадал пассажир, 20-летний юноша.

В селе Чигири внедорожник Hyundai Santa Fe при движении задним ходом наехал на пешехода, 27-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в лечебное учреждение.

Около 15 часов авария произошла в Благовещенске на улице Гражданской. Иномарка Toyota Chaser выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Nissan Atlas. 

— С травмами в областную больницу доставлен пассажир 1989 года рождения с автомобиля Toyota Chaser, — рассказали в отделе пропаганды амурского управления ГИБДД.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа