В Белогорске выбрали лучших школьных учителей

В Белогорске выбрали лучших школьных учителей

Победитель конкурса педагогов получит премию в размере 25 тысяч рублей
27 июня 2011, 17:19
783
В Белогорске подведены итоги конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений города. В нем приняли участие девять педагогов из школ №1, №4, №5, №11, №17 и №201.

— Отбор лучших учителей проводился на основании нескольких критериев, — рассказала председатель комитета по образованию и делам молодежи Белогорска Светлана Никитина. — Среди них позитивная динамика учебных достижений учеников за последние три года, результаты внеурочной деятельности, создание учителем условий для получения социального опыта. Оценивалось использование современных образовательных технологий, в том числе информационно-коммуникационных, в процессе обучения предмету и в воспитательной работе, а также непрерывность профессионального развития учителя.

На основании сформированного рейтинга победителем конкурса стала учитель технологии школы №11 Нина Назарук, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Второе место получила учитель информатики школы №4 Наталья Пименова, третье — учитель истории и обществознания школы №1 Ирен Кублинская. Победители и призеры конкурса будут награждены денежными премиями в размере 25, 20 и 15 тысяч рублей.

Напомним, в прошлом году в конкурсе принимали участие десять педагогов. Победителем стала учитель биологии и географии из гимназии искусств Ольга Орехова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа