В Белогорске заканчивают устранять последствия разбушевавшейся стихии

В Белогорске заканчивают устранять последствия разбушевавшейся стихии

Ливень с градом накрыл город в пятницу
10 июля 2012, 14:14
827
Белогорск, 10 июля, portamur.ru. Белогорские коммунальщики устраняют последствия непогоды, которая принесла с собой шквалистый ветер, грозовой ливень и град. Напомним, стихия бушевала в Белогорске в минувшую пятницу, 6 июля.

— Больше всего пострадал от непогоды микрорайон «Транспортный», досталось и центру города, — пояснила директор МБУ «Единая служба по уборке дорог и благоустройству города» Любовь Гаевая. — Оказались поваленными деревья, крупные и мелкие ветви накрыли проезжую часть. Кроме того, были зафиксированы случаи порыва линий электропередачи. 

К устранению последствий специалисты приступили сразу, сообщает пресс-служба главы города. Все выходные бригады работали до 22 часов. Сегодня работы еще продолжаются. Уже вывезено 14 КамАЗов с повалившимися ветками и деревьями. 

Четыре огромных дерева упали в районе военной прокуратуры, на улице Котовского, Никольском шоссе и в сквере за кинотеатром «Россия».

— В Белогорске есть противники санитарной очистки города от перестойных и аварийных деревьев. Между тем прошедший ураган показал, насколько они опасны. Это просто счастье, что никто не пострадал, — отметила Любовь Гаевая. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа