В Белогорске завершили капитальный ремонт дорог

В Белогорске завершили капитальный ремонт дорог

Там привели в порядок 19 участков
28 октября 2016, 15:57
994 4

Амурская область, 28 октября, ИА «Порт Амур». В Белогорске выполнили план капитального ремонта дорог на этот год. На участке в 86 тысяч квадратных метров уложили новое асфальтное покрытие. На восстановление городских дорог и тротуаров было предусмотрено около 120 миллионов рублей, при этом 104 миллиона поступили из средств бюджета области.

"К работам подрядчики приступили в июне текущего года, — озвучила начальник управления ЖКХ администрации Белогорска Ольга Алексеева. — Их работу осложнили погодные условия, особенно в июле. Несмотря на это, подрядчики справились со взятыми на себя обязательствами".

По информации пресс-службы городского муниципалитета, всего в 2016 году капитально отремонтировали 19 участков дорог. Два из них — это подъездные дороги к резидентам ТОР «Белогорск». Специалисты привели в порядок участок улицы Производственной и Краснобульварного переулка.

ИА "Порт Амур" ранее сообщало, что в Благовещенске преддверии зимы дорожные мастера заканчивают работы по восстановлению участка улицы Железнодорожной от Амурской до Ленина. Этот отрезок городской магистрали был закрыт для всех видов транспорта, кроме общественного — в рамках реконструкции 4-й очереди канализационного коллектора по улице Зейской от Новой до Железнодорожной там восстановили ливневую канализацию. Кроме того, специалисты выполнили реконструкцию тепловых сетей, канализационного коллектора и ливневой канализации, устроили водоотводные лотки, а кроме того — завершили укладку асфальтобетонного покрытия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа