В Белогорском районе девочку сбил поезд

В Белогорском районе девочку сбил поезд

Школьница шла через железнодорожный путь в магазин
10 июля 2012, 13:22
3154 1
Амурская область, 10 июля, portamur.ru. В селе Возжаевка Белогорского района 10-летнюю девочку сбил поезд. Как сообщает ГУ МЧС России по Амурской области, ЧП произошло накануне в 21:30.

Десятилетняя девочка переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Обходя стоящий на путях поезд, она не заметила состав, проходящий по другому пути.

— Школьница получила травмы различной степени тяжести. В тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой пострадавшую доставили в травматологическое отделение белогорской больницы. По данным на утро, состояние ребенка осталось без изменений, — рассказала руководитель пресс-центра ГУ МЧС России по Амурской области Раиса Копырина.  

По словам очевидцев, девочка пошла в магазин, который расположен по другую сторону железнодорожного пути, по просьбе своей матери. По факту происшествия сейчас проводится расследование.

Это уже второй случай за последние три месяца 2012 года, когда на железнодорожных путях страдают дети. Напомним, в мае возле станции Среднебелой под поезд попал четырехлетний мальчик. Ребенок погиб на месте.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа