В Белогорском районе из-за дождей подтоплены дворы и участки дорог

В Белогорском районе из-за дождей подтоплены дворы и участки дорог

В амурском управлении МЧС развернут оперативный штаб
22 июня 2016, 20:23
1479 1
Амурская область, 22 июня, ИА «Порт Амур». Продолжительные дожди привели к подтоплению придворовых территорий и участков дорог в Белогорском районе.

В селе Озеряне подтоплено девять дворов по улице Центральной, в которых проживают 18 человек. Вода стоит в подпольях домов, на дороге. В селе Заречном от дождевого паводка страдают шесть придворовых территорий. Вода также собралась в подпольях жилых домов, затопила участки дорог на четырех улицах. В целях превентивных мероприятий в населенных пунктах было отключено электроснабжение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

Для уточнения обстановки и координации действий в населённых пунктах была организована работа рабочих групп администрации Озерянского сельского поселения, администрации Белогорского района, оперативной группы пожарно-спасательной части № 20 с. Возжаевка. В ГУ МЧС России по Амурской области развернут оперативный штаб.

Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Администрации Белогорского района, на основании решения которой был введен режим ЧС на территории Озарянского сельсовета с 20:00 22 июня 2016 года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа