В Белогорском районе микроавтобус наехал на двух мужчин, спящих у костра

В Белогорском районе микроавтобус наехал на двух мужчин, спящих у костра

Авария случилась на берегу реки Томь
10 октября 2011, 10:38
869 1
В пятницу, 7 октября, авария случилась в 11:10 в Благовещенске, в районе дома №44 по улице Шевченко. Микроавтобус Toyota Town Ace при выезде с прилегающей территории не пропустил автомобиль Toyota Carina. Пострадал пассажир микроавтобуса, мальчик 2011 года рождения, у него сотрясение головного мозга. В момент столкновения ребенок находился на руках у матери на заднем сидении автомобиля, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

В субботу в 4:40 в Белогорском районе автомобиль Toyota Crown не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. 24-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте, 30-летний водитель с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

В 21:15 в Тынде Mitsubishi Pajero наехал на электроопору. 38-летний водитель получил ушибы и ссадины. Он был в состоянии алкогольного опьянения.

Около 22:00 авария произошла в Белогорском районе, возле села Круглое, на берегу реки Томь. Микроавтобус Toyota Town Ace по вине пьяного водителя допустил наезд на двух мужчин, лежащих около костра, после чего съехал с берега в воду. Один из пострадавших, мужчина 1957 года рождения, скончался на месте. Второй, мужчина 1954 года рождения, доставлен в больницу с переломом ребер.

В воскресенье в 18:50 в Шимановском районе, на 14-м километре дороги Саскаль — Симоново, мотоцикл «Урал» съехал с проезжей части и опрокинулся. 35-летний мотоциклист от полученных травм скончался на месте.

После 11 часов в Благовещенске, на улице Ленина, 89, автомобиль Toyota MR-S сбил 70-летнюю бабушку, которая переходила дорогу на зеленый свет. Пенсионерка получила перелом ключицы и сотрясение головного мозга.

В 15.25 на 6-м километре дороги Благовещенск — Свободный мотоцикл Kawasaki столкнулся с автомобилем Toyota Levin. 33-летний водитель мотоцикла получил перелом кисти и ушибы, его 21-летний пассажир в коме доставлен в больницу. Как сообщал «Порт Амур», ребята возвращались домой с рыцарского турнира.

Около полуночи в районе дома №124/1 по улице Пограничная нетрезвый водитель автомобиля УАЗ допустил столкновение с Toyota Caldina. Виновник аварии с ушибами обратился в травмпункт.

Сегодня ночью, в 1:10, в селе Чигири опрокинулся мотоцикл Kawasaki. Водитель был пьян. Он получил перелом ключицы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа