В Белогорском районе семилетний мальчик стал жертвой педофила

В правоохранительные органы мать ребенка обратилась спустя несколько недель после случившегося
18 июля 2011, 16:08
843 12
В преступлении подозревают 21-летнего жителя Белогорского района. 15 июля в правоохранительные органы обратилась мать семилетнего мальчика. Женщина заявила, что в отношении ее сына были совершены насильственные действия сексуального характера.

По предварительной информации, педофил подкараулил мальчика в конце июня на берегу реки Томь. Ребенок играл с другими детьми, когда к нему подошел молодой человек и отозвал в сторону. Парень завел мальчика в укромное место и совершил насилие.

Что послужило причиной позднего обращения в полицию — молчание ребенка или страх матери — сейчас выясняют следователи. Своего обидчика мальчик знал — они живут в одном селе.

— Подозреваемый задержан. Сейчас решается вопрос о заключении молодого человека под стражу. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, — подытожил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Лорен
Цитировать Имя
Лорен, 18 июля 2011 в 16:17
Когда педофилов наконец начнут кастрировать?
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 18 июля 2011 в 16:22
опять((( как вот после таких прецедентов рожать?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 июля 2011 в 17:01
вот что им баб мало что ли?
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 18 июля 2011 в 17:24
смысл кастрировать,возможность изчезнет,желание останется,будут по-другому издеваться.Надо химическим путём превращать в растение,что б уж наверняка:ни желания,ни возможности.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 18 июля 2011 в 17:30
ага и содержать эти растения за счет налогов с работающего населения
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 18 июля 2011 в 17:33
а Вы думаете зоны и спецучреждения сами себя содержат?Три ха-ха.
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 18 июля 2011 в 17:39
Цитата
Frangipani пишет:
ага и содержать эти растения за счет налогов с работающего населения

если это позволит моему ребёнку быть в безопасости,то почему нет.
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 18 июля 2011 в 20:53
бедный ребёночек....прям душа разрывается...а эту тварь...их нужно отдавать на расправу родителям...
0 0
МаТереза
Цитировать Имя
МаТереза, 18 июля 2011 в 21:52
21 год, елы палы. че за уродов земля носит.
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 18 июля 2011 в 23:59
раньше были психическибольные,а сейчас в порядке вещей. вон за стенкой пацаны химку варят,один раз предупрежу,завтра вызову наряд.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 19 июля 2011 в 09:17
Цитата
один раз предупрежу,завтра вызову наряд.
вот и правильно!
0 0
Лорен
Цитировать Имя
Лорен, 19 июля 2011 в 09:31
У нас чуль не в открытую коноплю собирают. Наркопритон работает в обычном режиме....ни кому и дела нет.....
0 0
Бумс
Цитировать Имя
Бумс, 19 июля 2011 в 20:32
Цитата
Лорен пишет:
У нас чуль не в открытую коноплю собирают. Наркопритон работает в обычном режиме....ни кому и дела нет.....

Так вызовать милицию надо.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.