В Белогорском районе столкнулись 2 «Тойоты»

В Белогорском районе столкнулись 2 «Тойоты»

Пострадали 15-летняя девочка и 3-летний малыш
21 июня 2010, 12:53
828
В субботу, 19 июня, авария случилась в 19:05 вечера в Благовещенском районе, на 12 километре дороги Волково — Дроново. Автомобиль ЗИЛ съехал с проезжей части и опрокинулся. 32-летний водитель, который был в состоянии алкогольного опьянения, получил термические ожоги бедра и груди.

В 18:05 в Белогорском районе нетрезвый водитель автомобиля Toyota Liteace не выдержал безопасную дистанцию, и машина столкнулась с Toyota Sprinter. 30-летняя пассажирка «Спринтера» получила компрессионный перелом позвоночника.15-летняя девочка и 3-летний малыш получили сотрясение головного мозга.

В воскресенье в 14:10 в Свободненском районе автомобиль Toyota Corolla съехал с дороги и врезался в дерево. 23-летняя пассажирка получила перелом ребер и ушибы.

В 12:20 в Завитинске пьяный водитель автомобиля Toyota Liteace не успел затормозить, и машина наехала на 72-летнюю пенсионерку.

— Бабушка получила сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Автомобиль пытался скрыться с места аварии, но был остановлен, водителя задержали.

В селе Албазинка Завитинского района автомобиль ВАЗ сбил 10-летнего мальчика, который стоял у края проезжей части. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения, он пытался покинуть место ДТП. Ребенок был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и растяжением голеностопного сустава.

Сегодня в 3:30 ночи в Серышевском районе КАМАЗ столкнулся с автомобилем ВАЗ-21061. 29-летний водитель «Жигулей» скончался на месте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа