В Белогорском районе «Тойота» на большой скорости врезалась в дерево

В Белогорском районе «Тойота» на большой скорости врезалась в дерево

Водитель скончался на месте
17 сентября 2012, 11:56
1370
Амурская область, 17 сентября, portamur.ru. В субботу, 15 сентября, авария произошла в 12:40 в Белогорске. Автомобиль Toyota Mark-2 врезался в дерево. Как стало известно, 26-летний водитель был лишен прав. В больницу доставлены два человека: виновник аварии и его пассажирка, 26-летняя девушка.

Около 14 часов в селе Новоивановка Свободненского района по вине пьяного водителя опрокинулся Toyota Crown. 39-летний автомобилист с травмами доставлен в больницу.

В 20:20 на дороге Свободный — Сохатино в Свободненском районе Toyota Ipsum столкнулся с двумя автомобилями — Mitsubishi Libero и ВАЗ-2121, движущимися во встречном направлении.

— В больницу доставлены пассажиры Mitsubishi Libero — женщина 1956 года рождения и мужчина 1951 года рождения. Водитель Toyota Ipsum, оставив автомобиль на месте ДТП, скрылся на попутном транспорте, — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

В Благовещенске авария случилась в 10:30 на перекрестке Чайковского и Амурской. Автомобиль Nissan Tiida не пропустил пешехода, 45-летнего мужчину, который шел на зеленый свет. Пострадавшего увезли в больницу.

В воскресенье в 18 часов на дороге «Лена» в Тындинском районе опрокинулся внедорожник Mitsubishi Pajero. Пострадали 24-летняя женщина-водитель и два пассажира, 1934 и 1961 годов рождения.

Около 19 часов в Белогорском районе автомобиль Toyota Chaser на большой скорости съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель, 26-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте.

В Благовещенске на Горького, 189 столкнулись автомобили Infinity FX-45 и Toyota Succeed. Пострадал пассажир «Тойоты», 17-летний юноша.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа