В Белогорском районе «Тойота» по вине пьяного водителя врезалась в телеграфный столб

В Белогорском районе «Тойота» по вине пьяного водителя врезалась в телеграфный столб

Молодая пассажирка доставлена в больницу с разрывом селезенки
15 августа 2011, 11:29
593
В субботу, 13 августа, около 10 часов утра в Тамбовке мокик столкнулся с мотоциклом Honda. 31-летний водитель мокика получил сотрясение головного мозга и ушибы, 35-летний мотоциклист — рваную рану колена, ушибы и ссадины, сообщает амурская Госавтоинспекция.

Около 22:30 в Ивановском районе опрокинулся автомобиль Honda CR-V. Водитель, женщина 1956 года рождения, доставлена в больницу с переломом ключицы, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Ее пассажир получил перелом таза.

В Благовещенске в субботу авария произошла в 17:10 в районе дома №299 по улице Амурская, сообщает благовещенский отдел ГИБДД. Пешеход, мужчина 1954 года рождения, переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит автомобилем Mercedes-Benz. Пострадавший госпитализирован с переломом голени.

В ночь с субботы на воскресенье, в 2:40, в селе Возжаевка Белогорского района автомобиль ВАЗ-2106 столкнулся с мокиком Suzuki. Пассажирка мокика, девушка 1992 года рождения, получила открытый перелом пальца стопы.

В воскресенье в 19:30 на дороге «Лена « в Тындинском районе УАЗ выехал на встречную и врезался в джип Toyota Land Cruiser. 21-летний водитель УАЗа получил сотрясение мозга и ушибы, пассажир 1967 года рождения — вывих стопы, пассажир 1971 года рождения — ушиб бедра.

В Усть-Ивановке в 5:30 утра столкнулись Toyota Ipsum и Toyota Toyoace. 37-летний водитель Toyota Toyoace получил перелом колена, 44-летний пассажир — рваную рану голени.

В 23:15 в селе Возжаевка Белогорского района Toyota Corolla Runx по вине пьяного водителя съехала с дороги и врезалась в телеграфный столб. 23-летняя пассажирка, тоже в состоянии алкогольного опьянения, доставлена в больницу с разрывом селезенки.

— За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения водителю грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Если произошла авария, состояние алкогольного опьянения считается отягчающим обстоятельством. В зависимости от вреда, нанесенного здоровью, виновник может получить до девяти лет лишения свободы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа