В Белогорском районе в аварии пострадала пьяная автоледи

В Белогорском районе в аварии пострадала пьяная автоледи

Всего за сутки на дорогах области травмы получили три человека
06 октября 2016, 21:10
1983 2
Амурская область, 6 октября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека травмированы.

Утром в Благовещенске на нерегулируемом перекрестке Пушкина — Фрунзе пенсионер за рулем автомобиля Nissan Wingroad при движении по второстепенной дороге не уступил место другому авто и столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado. В аварии пострадал виновник ДТП, однако от госпитализации он отказался.

Днем в Свободном 64-летняя водитель Toyota Rav4 сбила пожилую женщину 1937 года рождения. Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области, пешеход двигалась вдоль проезжей части, хотя тротуар для пешеходов был предусмотрен.

Вечером на втором километре автодороги Пригородное — Поздеевка — Ромны в Белогорском районе женщина на автомобиле Toyota Progress не справилась с управлением, съехала с проезжей части и перевернулась. Водитель доставлена в медицинское учреждение. По предварительным данным, пострадавшая находилась в алкогольном опьянении.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа