В Благовещенке пенсионерка зарубила свою мать

В Благовещенке пенсионерка зарубила свою мать

После убийства женщина вышла подышать свежим воздухом и наткнулась на наряд ППС
12 марта 2012, 17:16
1177 4
55-летняя жительница Благовещенска накануне жестоко расправилась со своей 77-летней матерью. В ходе ссоры женщина схватилась за топор и несколько раз обрушила его на голову родительницы.

Как сообщили в следственном управлении СКР по Амурской области, найти общий язык дочь и мать не могли давно, в семье часто возникали ссоры и даже драки. Агрессивная дочь не раз избивала пожилую женщину.

Странно ведущую себя благовещенку накануне заметили на улице Ленина сотрудники ППС. Инспекторы предложили женщине помощь, та в ответ рассказала, что убила собственную мать. После совершения преступления горожанка выбежала на свежий воздух, чтобы прийти в себя.

— В настоящее время подозреваемая задержана, в отношении нее решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа